Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300026726000152

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

63 861 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:25:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 08:25:27 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 мм 10 1578 15780
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 мм 20 1568 31360
Стетоскоп 32.50.13.190 мм 12 1393.42 16721.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-951-6247019

Адрес электронной почты

rkib_zakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Балсанова Э. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0323126674

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Документация

pdf
Декларация (4)
Размещено: 21.08.2026 08:25:27 (МСК)
docx
требования ЗК МИ (огр, смп)
Размещено: 21.08.2026 08:25:27 (МСК)
pdf
Уведомление (4)
Размещено: 21.08.2026 08:25:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки - 2026-08-17T151156.013
Размещено: 21.08.2026 08:25:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 08:25:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:36:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 26 минут 47 секунд

№0302300026726000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.08.2026 03:54:00 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 26 минут 47 секунд

№0302300026726000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка диспенсеров для перчаток

300 499 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:26:55 (МСК)

№0302300026726000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка диспенсеров, дозаторов

64 813 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:26:04 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 26 минут 47 секунд

№0302300026726000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия