Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300026726000156

Запрос котировок в электронной форме

Поставка тележки медицинской универсальной

348 657 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:36:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:36:17 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 38 минут 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 мм 4 25230.67 100922.68
Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 мм 7 35390.67 247734.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-951-6247019

Адрес электронной почты

rkib_zakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Балсанова Э. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0323126674

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А

Документация

docx
требования ЗК МИ (преим, смп)
Размещено: 28.08.2026 09:36:17 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:36:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки - 2026-08-19T112618.422
Размещено: 28.08.2026 09:36:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике