ЗАКУПКА №0302300026726000141
Запрос котировок в электронной форме
Поставка питательных сред
124 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:05:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 04:05:06 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 03:44:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 16 | 1751.93 | 28030.88 |
| Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 20 | 2465.57 | 49311.4 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 24 | 1972.45 | 47338.8 |
| Итого | 124681.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-951-6247019
Адрес электронной почты
rkib_zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бартаев А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0323126674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ-МЕД"
ИНН
5034060960
Почтовый адрес
142530 РФ, Московская область, г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, помещ.18
Место нахождения
142530, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Электрогорск, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
129 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:37:15 (МСК)
№0302300026726000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (НАТРИЯ ХЛОРИД)
482 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:19:00 (МСК)
№0102200001626001938 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА)
438 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:03:02 (МСК)
№0102200001626001919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 06:35:59 (МСК)
№0102200001626001917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
414 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 04:56:54 (МСК)
№0102200001626001895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:28:56 (МСК)
№0102200001626001885 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ [IGG+IGM+IGA])
510 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:44:45 (МСК)
№0102200001626001870 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории
169 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:37:54 (МСК)
№0302300026726000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка смеси сухой белковой композитной
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:22:32 (МСК)
№0102200001626001843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка аппарата для аэрозольной дезинфекции поверхностей медицинских изделий
399 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:13:00 (МСК)
№0102200001626001833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия