ЗАКУПКА №0102200001626001699
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по приготовлению и доставке лечебного питания для пациентов на 3 квартал 2026 года
4 026 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 03:25:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 03:25:45 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по приготовлению и доставке лечебного питания для пациентов на 3 квартал 2026 года | 56.29.19.000 | койк. дн | 0 | 960 | 4026240 |
| Итого | 4026240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-132
Адрес электронной почты
pazh@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Панькова А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0311000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЫНГЕЕВА ЦЫПЫЛМА ДУБИЕВНА
ИНН
031100489001
Почтовый адрес
671640, Бурятия Респ, Курумканский район, Курумкан с, улица Очирова, дом 74 - 2 ,
Место нахождения
671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, ул.Очирова, д.74 - 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по модернизации средств защиты информации
1 441 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 04:11:50 (МСК)
№0102200001626001998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]
29 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:53:27 (МСК)
№0302300046426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
122 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:25:24 (МСК)
№0302300046426000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
6 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:59:00 (МСК)
№0302300046426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
200 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 03:54:53 (МСК)
№0102200001626001796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ «АльфаДок. Платформа»
135 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:36:47 (МСК)
№0302300046426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для биохимического анализатора
381 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:26:56 (МСК)
№0302300046426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для биохимического анализатора
467 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:26:36 (МСК)
№0302300046426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для биохимического анализатора
242 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:26:05 (МСК)
№0302300046426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия