ЗАКУПКА №0302300046426000058
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
6 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:59:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 05:59:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6028.13 | 6028.13 |
| Итого | 6028.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30149-41585
Адрес электронной почты
kurumkan-zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Батуев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0311000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7713056834
Почтовый адрес
115162, Г МОСКВА, УЛ ШАБОЛОВКА, 31, СТР.Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по модернизации средств защиты информации
1 441 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 04:11:50 (МСК)
№0102200001626001998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]
29 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:53:27 (МСК)
№0302300046426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
122 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:25:24 (МСК)
№0302300046426000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия