ЗАКУПКА №0302300046426000054
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для биохимического анализатора
242 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:26:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 04:26:05 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 2076.04 | 10380.2 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 2222.94 | 2222.94 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 2160.03 | 10800.15 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 1656.72 | 16567.2 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 25 | 1656.72 | 41418 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 6731.73 | 13463.46 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 1908.37 | 19083.7 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 15 | 2048.429 | 30726.45 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 15 | 2334.57 | 35018.55 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 3189.02 | 15945.1 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 3812.38 | 38123.8 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 9138.33 | 9138.33 |
| Итого | 242887.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30149-41585
Адрес электронной почты
kurumkan-zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Батуев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0311000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 671640, Бурятия Респ, Курумканский р-н, Курумкан с, УЛ ХАРПУХАЕВОЙ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедЦентр"
ИНН
0326521464
Место нахождения
670034, г. Улан-Удэ, Х.Намсараева, 7А, оф. 407/6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического анализатора
381 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:26:56 (МСК)
№0302300046426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для биохимического анализатора
467 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:26:36 (МСК)
№0302300046426000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по модернизации средств защиты информации
1 441 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 04:11:50 (МСК)
№0102200001626001998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]
29 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:53:27 (МСК)
№0302300046426000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
122 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:25:24 (МСК)
№0302300046426000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
6 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:59:00 (МСК)
№0302300046426000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
200 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 03:54:53 (МСК)
№0102200001626001796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ «АльфаДок. Платформа»
135 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:36:47 (МСК)
№0302300046426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРУМКАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия