Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300041826000038

Аукцион в электронной форме

Ремонт картами автомобильной дороги по ул.Заречная с.Нижний Искуш, Белокатайский район РБ (в рамках содержания дорог)

3 856 995 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:04:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 08:04:07 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 3856994.51 3856994.51

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34750-22250

Адрес электронной почты

Shvecov.AA@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Швецов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0210027094

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Место нахождения

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Место нахождения

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Документация

zip
Описание объекта закупки.doc.zip
Размещено: 09.07.2026 08:04:07 (МСК)
zip
ЛСР.pdf.zip
Размещено: 09.07.2026 08:04:07 (МСК)
zip
Проект МК.docx.zip
Размещено: 09.07.2026 08:04:07 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 09.07.2026 08:04:07 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.07.2026 13:14:22 (МСК)
pdf
ЛСР
Размещено: 31.07.2026 07:34:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 07:34:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 07:34:40 (МСК)
docx
МК Заречная НИскуш
Размещено: 31.07.2026 07:34:40 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 31.07.2026 07:34:40 (МСК)
pdf
ЛСР
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)
pdf
ЛСР к ДС
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)
docx
МК Заречная НИскуш
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.08.2026 07:32:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙ"

ИНН

0276176273

Почтовый адрес

452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н КИГИНСКИЙ, С. ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ. НАКИИ ГАЛИНОЙ, Д. 2

Место нахождения

452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. КИГИНСКИЙ, ВЕРХНЕКИГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ НАКИИ ГАЛИНОЙ, Д. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:25:33 (МСК)

№0101300041826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

12.08.2026 14:47:30 (МСК)

№0101300041826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.08.2026 14:58:45 (МСК)

№0101300041826000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

27.07.2026 11:56:22 (МСК)

№0801500001126001451 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.07.2026 10:26:48 (МСК)

№0801500001126001386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

13.07.2026 12:45:01 (МСК)

№0101300041826000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

13.07.2026 10:39:59 (МСК)

№0101300041826000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

13.07.2026 09:20:00 (МСК)

№0101300041826000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

13.07.2026 08:43:04 (МСК)

№0101300041826000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

10.07.2026 14:14:49 (МСК)

№0101300041826000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан