ЗАКУПКА №0101300031826000002
Аукцион в электронной форме
Ямочный ремонт и ВИС асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц с. Аитово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 07:47:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 07:47:00 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 2000000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-937-8568112
Адрес электронной почты
adm09@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0212005392
Почтовый адрес
452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСТРОЙ"
ИНН
0255019777
Почтовый адрес
452004, Башкортостан, Белебей, Восточная, дом 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан (отсыпка гравием)
636 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:21:07 (МСК)
№0101300031826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
1 462 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:12:56 (МСК)
№0101300031826000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ямочный ремонт и ВИС асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц с. Бижбуляк МР Бижбулякский район РБ
5 667 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 12:34:22 (МСК)
№0801500001126000997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,0847км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан
1 149 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:42:15 (МСК)
№0101300031826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
ВИС асфальтобетонного покрытия по ул. Школьная с. Кенгер-Менеуз сельского поселения Кенгер-Менеузовский сельсовет МР Бижбулякский район РБ
843 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:25:01 (МСК)
№0101300031826000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 0,630 км по ул. Степная с. Бижбуляк Бижбулякского района Республики Башкортостан.
7 835 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:04:54 (МСК)
№0801500001126001403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение 1 жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
3 056 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:08:04 (МСК)
№0801500001126001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение 1 жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
3 056 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:59:21 (МСК)
№0801500001126001178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение 1 жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
3 056 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:33:08 (МСК)
№0801500001126001003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение 1 жилого помещения в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
3 056 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 08:33:01 (МСК)
№0801500001126000963 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан