ЗАКУПКА №0101300031825000003
Аукцион в электронной форме
Ямочный ремонт и ВИС асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц с. Михайловка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
999 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 15:00:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2025 15:00:49 (МСК)
Заявки до
25.04.2025 13:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ямочный ремонт и ВИС асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц с. Михайловка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 999986.53 | 999986.53 |
| Итого | 999986.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-937-8568112
Адрес электронной почты
adm09@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Баширова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0212005392
Почтовый адрес
452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
452040, Респ Башкортостан, с Бижбуляк, ул Победы, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 452040, Башкортостан Респ, Бижбулякский р-н, Бижбуляк с, УЛ ПОБЕДЫ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОВАНЯН МИЛИТОН АРШИКИ
ИНН
025509885710
Почтовый адрес
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Город Белебей, ул.Фурманова, д.25, корпус А
Место нахождения
Республика Башкортостан 02, Город Белебей
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан (отсыпка гравием)
636 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:21:07 (МСК)
№0101300031826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт дорожного покрытия улицы Подлесная и улицы Чекмагушская д. Каримово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
1 462 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:12:56 (МСК)
№0101300031826000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ямочный ремонт и ВИС асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц с. Бижбуляк МР Бижбулякский район РБ
5 667 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 12:34:22 (МСК)
№0801500001126000997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ямочный ремонт и ВИС асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц с. Аитово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 07:47:00 (МСК)
№0101300031826000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство тротуаров по ул. Победы, ул. Центральная с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
4 394 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 10:11:25 (МСК)
№0801500001126000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт улицы Пушкина км 0,0 – км 0,560 в с. Бижбуляк МР Бижбулякский район Республики Башкортостан
8 555 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 14:27:37 (МСК)
№0801500001125001355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги подъезда к д.Тумаш-Елга км. 0,0 - км. 2,785 в Бижбулякском районе Республики Башкортостан
22 263 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 13:36:45 (МСК)
№0801500001125001211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в муниципальном районе Бижбулякский район Республики Башкортостан.
3 320 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 10:07:02 (МСК)
№0101300031825000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт здания сельского дома культуры в селе Елбулак-Матвеевка муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан
1 608 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 08:22:38 (МСК)
№0101300031825000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение автомобиля LADA Granta или эквивалент для нужд администрации муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан.
2 346 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 10:14:43 (МСК)
№0101300031825000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИЖБУЛЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан