ЗАКУПКА №0101300031326000097
Аукцион в электронной форме
Ремонт помещений участкового пункта полиции №6, по адресу: 453129, Республика Башкортостан, город Стерлитамак,ул.Шафиева,29 (замена решеток)
148 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 13:30:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 13:30:58 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт помещений участкового пункта полиции №6, по адресу: 453129, Республика Башкортостан, город Стерлитамак,ул.Шафиева,29 (замена решеток) | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 148386.86 | 148386.86 |
| Итого | 148386.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3473-242014
Адрес электронной почты
zakupkistr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Богданова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268039241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИБРАГИМОВ ФАНЗИЛЬ РАВИЛОВИЧ
ИНН
024100416605
Почтовый адрес
453193, Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Бузат, ул. Чапаева, д. 48
Место нахождения
453193, Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Бузат, ул. Чапаева, д. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Косметический ремонт в квартире №45, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
472 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:12:31 (МСК)
№0101300031326000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Косметический ремонт в квартире №46, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
327 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:10:29 (МСК)
№0101300031326000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
24.07.2026 14:56:07 (МСК)
№0101300031326000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
24.07.2026 14:55:14 (МСК)
№0101300031326000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
23.07.2026 14:28:17 (МСК)
№0101300031326000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
23.07.2026 14:27:05 (МСК)
№0101300031326000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
23.07.2026 12:51:15 (МСК)
№0101300031326000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
23.07.2026 12:49:50 (МСК)
№0101300031326000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
23.07.2026 12:48:37 (МСК)
№0101300031326000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт помещений участкового пункта полиции №20, по адресу: 453120, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, ул.Блюхера, 6а (замена решеток)
321 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 13:51:07 (МСК)
№0101300031326000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан