ЗАКУПКА №0101300031326000133
Запрос котировок в электронной форме
Косметический ремонт в квартире №46, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
327 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:10:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 14:10:29 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Косметический ремонт в квартире №46, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 327324.65 | 327324.65 |
| Итого | 327324.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3473-242015
Адрес электронной почты
zakupkistr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268039241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЛИКОВ АЛМАЗ ИЛДАРОВИЧ
ИНН
024203464537
Почтовый адрес
453136, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, БУРИКАЗГАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ТАЛАЧЕВО, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ
Место нахождения
453136, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. СТЕРЛИТАМАКСКИЙ, БУРИКАЗГАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ТАЛАЧЕВО, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Косметический ремонт в квартире №45, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
472 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:12:31 (МСК)
№0101300031326000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
29.07.2026 13:09:09 (МСК)
№0801500001126001472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Замена деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ в здании МАДОУ «Детский сад №20» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 609 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:52:08 (МСК)
№0101300031326000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, пр. Октября, дом 81
1 597 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:30:23 (МСК)
№0101300031326000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство детской площадки на придомовой территории ул. Артема, 76 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 511 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:28:13 (МСК)
№0101300031326000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Устройство теневых навесов на территории МАДОУ «Детский сад № 76» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 539 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:15:57 (МСК)
№0101300031326000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство детской площадки на придомовой территории ул. Голикова, 28 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 209 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:15:04 (МСК)
№0101300031326000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, проспект Ленина, дом 43
1 501 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:12:22 (МСК)
№0101300031326000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство (асфальтирование) улицы Машиностроителей (от дома № 74 ул.Машиностроителей до ул.Былинная) городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 624 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:18:40 (МСК)
№0101300031326000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство (асфальтирование) улицы Машиностроителей (от ул.Хвойная до дома № 76 ул.Машиностроителей) городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 624 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:17:34 (МСК)
№0101300031326000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан