Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300031326000140

Аукцион в электронной форме

Обустройство детской площадки на придомовой территории ул. Артема, 76 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

1 511 700 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 15:28:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 15:28:13 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обустройство детской площадки на придомовой территории ул. Артема, 76 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан 42.99.22.100 УСЛ ЕД 1 1511700 1511700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-3242015

Адрес электронной почты

zakupkistr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Антонова О. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0268039241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32

Документация

zip
Лист согласования.doc.zip
Размещено: 28.07.2026 15:28:13 (МСК)
zip
Приложение № 4 Проект контракта.rar.zip
Размещено: 28.07.2026 15:28:13 (МСК)
zip
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.rar.zip
Размещено: 28.07.2026 15:28:13 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 17.08.2026 13:40:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХИСМАТУЛЛИН ФЛОРИД ФАРИТОВИЧ

ИНН

020503434166

Почтовый адрес

453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Дружбы д. 19, кв. 59

Место нахождения

РЕСП БАШКОРТОСТАН, Российская Федерация, Г СТЕРЛИТАМАК, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 15:30:23 (МСК)

№0101300031326000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

31.07.2026 09:30:06 (МСК)

№0801500001126001489 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

31.07.2026 09:02:42 (МСК)

№0801500001126001488 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

30.07.2026 13:35:08 (МСК)

№0801500001126001485 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

30.07.2026 12:49:39 (МСК)

№0801500001126001484 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

30.07.2026 12:27:31 (МСК)

№0801500001126001483 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.07.2026 13:25:03 (МСК)

№0801500001126001474 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.07.2026 13:17:47 (МСК)

№0801500001126001473 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.07.2026 13:09:09 (МСК)

№0801500001126001472 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.07.2026 15:52:08 (МСК)

№0101300031326000142 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан