ЗАКУПКА №0101300031326000128
Аукцион в электронной форме
Проведение ремонта жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателя по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, ГО г.Стерлитамак, пр. Октября, д. 51, кв. 64
149 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:27:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 14:27:05 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение ремонта жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателя по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, ГО г.Стерлитамак, пр. Октября, д. 51, кв. 64 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 149826.88 | 149826.88 |
| Итого | 149826.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-3242015
Адрес электронной почты
zakupkistr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268039241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 453100, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
0268097814
Почтовый адрес
453103, Республика Башкортостан, ПР-КТ ЛЕНИНА
Место нахождения
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ВЛД. 13, ПОМЕЩ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Косметический ремонт в квартире №45, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
472 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:12:31 (МСК)
№0101300031326000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Косметический ремонт в квартире №46, расположенного по адресу: ул. Артема,71 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
327 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:10:29 (МСК)
№0101300031326000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
24.07.2026 14:56:07 (МСК)
№0101300031326000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
24.07.2026 14:55:14 (МСК)
№0101300031326000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
23.07.2026 14:28:17 (МСК)
№0101300031326000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Устройство теневых навесов на территории МАДОУ «Детский сад № 76» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 539 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:15:57 (МСК)
№0101300031326000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство детской площадки на придомовой территории ул. Голикова, 28 городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 209 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:15:04 (МСК)
№0101300031326000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, проспект Ленина, дом 43
1 501 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:12:22 (МСК)
№0101300031326000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство (асфальтирование) улицы Машиностроителей (от дома № 74 ул.Машиностроителей до ул.Былинная) городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 624 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:18:40 (МСК)
№0101300031326000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Благоустройство (асфальтирование) улицы Машиностроителей (от ул.Хвойная до дома № 76 ул.Машиностроителей) городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
1 624 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:17:34 (МСК)
№0101300031326000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан