ЗАКУПКА №0101200007026000017
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка бланков строгой отчетности (бланки разрешений на добычу копытных животных)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:36:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:36:48 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.143 | шт | 6000 | 25 | 150000 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180415
Адрес электронной почты
mukhamatova.em@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Мухаматова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278151669
Почтовый адрес
450006, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Ленина, дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 86
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450006, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Ленина, дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 86
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Машпринт"
ИНН
3662157961
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Еремеева ул, 22И
Место нахождения
394019, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Еремеева ул, 22И
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка бланков строгой отчетности (бланки разрешений на добычу птиц и пушных животных)
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:18:17 (МСК)
№0101200007026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Изготовление и поставка бланков строгой отчетности (бланки охотничьих билетов)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:58:22 (МСК)
№0101200007026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка офисной бумаги для отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ
49 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:06:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 35 минут 54 секунды
№0101200007026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Мониторинг состояния берегов, изменений морфометрических особенностей водных объектов на территории Республики Башкортостан на 2026 год
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:07:00 (МСК)
№0101200007026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан