Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101200007026000019

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка бланков строгой отчетности (бланки разрешений на добычу птиц и пушных животных)

220 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 17:18:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 17:18:17 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 шт 10000 5.5 55000
Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 шт 30000 5.5 165000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2180415

Адрес электронной почты

mukhamatova.em@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Мухаматова Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278151669

Почтовый адрес

450006, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Ленина, дом 86

Место нахождения

Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 86

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

450006, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Ленина, дом 86

Место нахождения

Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 86

Документация

zip
1. Требования к участникам ЗК.docx.zip
Размещено: 16.07.2026 17:18:17 (МСК)
zip
2. Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 16.07.2026 17:18:17 (МСК)
zip
3. Обоснование_НМЦК.xls.zip
Размещено: 16.07.2026 17:18:17 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР-ЗНАК"

ИНН

5904058853

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 13:06:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 37 минут 35 секунд

№0101200007026000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

31.07.2026 14:07:00 (МСК)

№0101200007026000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан