ЗАКУПКА №0101200007026000018
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление и поставка бланков строгой отчетности (бланки охотничьих билетов)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:58:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:58:22 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк из бумаги или картона | 17.23.13.143 | шт | 500 | 60 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180415
Адрес электронной почты
mukhamatova.em@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Мухаматова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278151669
Почтовый адрес
450006, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Ленина, дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 86
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
450006, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Ленина, дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 450006, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 86
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР-ЗНАК"
ИНН
5904058853
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка бланков строгой отчетности (бланки разрешений на добычу птиц и пушных животных)
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:18:17 (МСК)
№0101200007026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка офисной бумаги для отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ
49 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:06:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 43 минуты 28 секунд
№0101200007026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Мониторинг состояния берегов, изменений морфометрических особенностей водных объектов на территории Республики Башкортостан на 2026 год
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:07:00 (МСК)
№0101200007026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан