Тендеры платы в Республике Тыва

Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры

Смотреть видео


О сервисе

В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «платы» в Республике Тыва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.


Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ

Аналитика госзакупок

Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.

Фильтр по ключевым словам

компьютеры, перефирийное, техника, офисная техника, оргтехника, устройства ввода, телевизор, монитор, ноутбук, жесткий диск, материнская плата, устройство вывода.

Фильтр по категориям

Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.


Новые торги региона Республика Тыва по запросу платы

Размещено

28.08.2026 12:55:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 30 минут 41 секунда

№0312100008326000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:45:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003925 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:48:29 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003921 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:47:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003919 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:47:36 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003924 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:47:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003923 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:46:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003918 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:46:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003922 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 04:45:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003920 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.08.2026 13:49:25 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 41 секунда

№0112200000826003912 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Бесплатный сервис поиска госзакупок

Мощная поисковая система поддерживает более 50 правил фильтрации государственных закупок:

  • фильтр по ключевым словам и словам-исключениям,
  • диапазон начальной максимальной цены,
  • тип закупочной процедуры,
  • регион поиска государственных закупок и прочие параметры.

Poisktenderov.ru ежедневно без Вашего участия мониторит закупки по заданному Вами фильтру и, в случае появления новых тендеров, отправляет на e-mail подобранные торги.

Найти госзакупки