Тендеры оценка в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «оценка» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
расчет риска, аудит, бухгалтерия, юридическое обслуживание, консультация, лизинг, методология, кредит, контрактный управляющий, финансы, юрист, финансирование, финансовая аренда, эквайринг, бухгалтер.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу оценка
Поставка «Расходные материалы для проведения пробоподготовки, оценки качества образцов и проведения полногеномного секвенирования образцов проб и культур микроорганизмов»
14 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:02:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 31 минута 54 секунды
№0373100084626000504 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по специальной оценки условий труда работников (СОУТ)
510 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:12:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 31 минута 54 секунды
№0373200018826000602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка экспериментального комплекта оценки поведения мелких лабораторных животных для ИПИМ МГУ (ИД 89905))
542 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:14:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 31 минута 54 секунды
№0373100040126000623 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке декларации пожарной безопасности с проведением расчётов по оценке пожарного риска
1 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:33:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 31 минута 54 секунды
№0373100001026000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Размещено
03.09.2026 13:16:53 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 31 минута 54 секунды
№0173100010526000058 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 14:29:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 31 минута 54 секунды
№0373100029626000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
Регион: город Москва
Услуги по оценке имущества в целях осуществления имущественных, иных прав и законных интересов Российской Федерации
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:12:01 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 31 минута 54 секунды
№0173100010526000057 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Регион: город Москва
Размещено
19.08.2026 18:16:51 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 20 часов 31 минута 54 секунды
№0173100002926000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению комплексной оценки восприятия деятельности Социального фонда России гражданами Российской Федерации
5 270 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:49:52 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 31 минута 54 секунды
№0273100000126000107 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФОНД ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Проведение мероприятий по оценке уровня защищенности информационной инфраструктуры в соответствии с типовым техническим заданием Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
5 417 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:59:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 31 минута 54 секунды
№0373100135026000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И КООРДИНАЦИИ ИНФОРМАТИЗАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по оценке имущества в целях осуществления имущественных, иных прав и законных интересов Российской Федерации
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:05:34 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 31 минута 54 секунды
№0173100010526000055 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Регион: город Москва
Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Разработка и внедрение научно обоснованного инструментария для оценки и мониторинга отношения студентов РУС «ГЦОЛИФК» к традиционным духовно-нравственным ценностям»
8 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:48:39 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 23 часа 31 минута 54 секунды
№0373100076226000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Программное обеспечение экспериментального образца аппаратно-программного комплекса оценки психоэмоционального состояния человека
8 414 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:50:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:51:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 22 минуты 54 секунды
№0373100067526000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ИНСТИТУТ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Размещено
20.08.2026 19:13:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 31 минута 54 секунды
№0373100099926000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
Регион: город Москва
Услуги по оценке имущества в целях осуществления имущественных, иных прав и законных интересов Российской Федерации
37 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:09:16 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 20 часов 31 минута 54 секунды
№0173100010526000056 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Регион: город Москва