Тендеры финансы в городе Москва
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «финансы» в городе Москва, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
оценка, расчет риска, аудит, бухгалтерия, юридическое обслуживание, консультация, лизинг, методология, кредит, контрактный управляющий, юрист, финансирование, финансовая аренда, эквайринг, бухгалтер.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона город Москва по запросу финансы
оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «СпецтТрансСервис»
793 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:11:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 52 минуты 8 секунд
№0900700010126000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТРАНССЕРВИС"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «Вектор Рейл Менеджмент»
1 043 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:58:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 8 секунд
№1000700005926000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР РЕЙЛ МЕНЕДЖМЕНТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «Спорт-Центр» за 2026, 2027, 2028 годы
1 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:21:21 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 23 часа 52 минуты 8 секунд
№0800500017126000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТ-ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Услуги по проведению финансового аудита
1 175 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:39:46 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 52 минуты 8 секунд
№1200700189326000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТРАНСНЕФТЬ ИНВЕСТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «Вектор Рейл Инвест»
1 199 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:34:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 52 минуты 8 секунд
№0900700010026000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР РЕЙЛ ИНВЕСТ"
Регион: город Москва
оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «Профтранс»
1 565 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:33:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 8 секунд
№1000700006126000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФТРАНС"
Регион: город Москва
оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «Вектор Рейл Актив»
1 905 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:33:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 52 минуты 8 секунд
№1000700006026000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР РЕЙЛ АКТИВ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 1 января по 31 декабря 2025 года в ООО «Спецтрансгарант"
1 992 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:15:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 8 секунд
№1000700005826000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТРАНСГАРАНТ"
Регион: город Москва
Услуги по проведению финансового аудита
2 701 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:13:32 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 2 часа 52 минуты 8 секунд
№1200700111126000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРТРОЙКА"
Регион: город Москва
Поставка моноблоков для нужд Благовещенского филиала Финансового Университета
3 131 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:49:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 52 минуты 8 секунд
№0373100015726000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Услуги по проведению финансового аудита
8 379 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:49:22 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 18:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 9 часов 52 минуты 8 секунд
№1200700179626000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕКТОР РЕЙЛ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по независимому технико-экономическому, финансовому обследованию и экспертизе результативности научно-технических разработок малых инновационных предприятий, финансируемых Фондом содействия инновациям
19 999 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:51:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 52 минуты 8 секунд
№0373100086626000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ МАЛЫХ ФОРМ ПРЕДПРИЯТИЙ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ СФЕРЕ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 15:14:50 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 52 минуты 8 секунд
№1200700189426000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД "ТРАНСНЕФТЬ"
Регион: город Москва
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению легковых автомобилей с переходом права собственности лизингополучателю
31 231 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:22:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 2 минуты 8 секунд
№0373400010526000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Услуги по проведению финансового аудита
65 755 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:02:21 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 22 минуты 8 секунд
№1200400017626000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по развитию и модернизации информационной системы «Автоматизированная информационная система управления бюджетным процессом, первая очередь Департамент финансов города Москвы. Модернизированная.»
926 298 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:02:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 52 минуты 8 секунд
№0173200001426001502 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва