Тендеры программное обеспечение в Московской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «программное обеспечение» в Московской области, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
компьютерные программы, компьютерные игры, on-line, программный продукт, пользовательские права, информационная система, лицензионное соглашение, лицензия, лицензирование.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Московская область по запросу программное обеспечение
Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения
250 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:30:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 48 минут 57 секунд
№0848300046026000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕГОРЬЕВСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
284 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:09:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 48 минут 57 секунд
№0848300046026000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения
603 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:41:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 48 минут 57 секунд
№0148200005026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения
1 272 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:34:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 48 минут 57 секунд
№0148200005026000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для ЭВМ «ПолимедПроф»
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:13:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 48 минут 57 секунд
№0348500004426000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
27.08.2026 11:49:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 48 минут 57 секунд
№0848500004326000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Размещено
28.08.2026 12:48:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 48 минут 57 секунд
№0848500004326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область