Тендеры по отходам в Московской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Московской области по теме «Отходы», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
вывоз отходов, транспортировка отходов, медицинские отходы, утилизация отходов, обезвреживание отходов, сбор отходов, коммунальные отходы, несанкционированные свалки, свалка, бумажные отходы, строительный мусор, уничтожение отходов, мусор.
Фильтр по городам
Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Калининец, Кашира, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красково, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Нахабино, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Талдом, Томилино, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щёлково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Яхрома.
Новые торги региона Московская область категории Отходы
Оказание услуг по вывозу и утилизации автомобильных шин
80 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:32:58 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 23 минуты 4 секунды
№0848300062726000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ"
Регион: Московская область
Размещено
06.03.2026 12:26:40 (МСК)
Заявки до
до 30.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
29 дней 7 часов 23 минуты 4 секунды
№0848300057726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ВОЛОКОЛАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОЛАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по погрузке и вывозу древесных отходов (ветровал, бурелом), крупные ветки деревьев, стволы деревьев, корневища деревьев после корчевки для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
533 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:08:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 23 минуты 4 секунды
№0348200053526000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Московская область
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с дворовых территории муниципального округа Шатура Московской области
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:44:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 23 минуты 4 секунды
№0848300060026000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по устранению сходов грунтовой подпорной стены и восстановлению технологической дороги из железобетонных плит на полигоне ТКО "Заволенье"
5 230 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 08:32:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 23 минуты 4 секунды
№0848300049026000712 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с дворовых территорий городского округа Электросталь Московской области
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:47:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 23 минуты 4 секунды
№0848600005326000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по транспортированию, и/или обработке, и/или обезвреживанию, и/или утилизации отходов полигона твёрдых коммунальных отходов (концентрата фильтрата) (4-й квартал 2026)
13 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:25:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 23 минуты 4 секунды
№0848500003826000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ТЕРРИТОРИЙ И ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг и выполнение комплекса мероприятий по обслуживанию/содержанию полигона твёрдых коммунальных отходов «Ядрово» (4 квартал 2026)
23 451 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:27:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 23 минуты 4 секунды
№0848500003826000017 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ТЕРРИТОРИЙ И ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по вывозу снега и наледи с территории Ленинского городского округа Московской области в 2027г
25 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:35:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 23 минуты 4 секунды
№0848300048426000356 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка на оказание услуг по эксплуатации закрытого полигона ТКО «Часцы» в 2026 - 2027 годах
33 522 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:18:20 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 23 минуты 4 секунды
№0848300045426000591 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область