Тендеры покрытие в Московской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «покрытие» в Московской области, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
шины, резиновые изделия, презервативы, автошины, резиновые товары, перчатки, каучук, противопролежные, гирокостюм, противоскользящее покрытие.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Московская область по запросу покрытие
Поставка сценического линолеума и коврового покрытия
738 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:10:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 33 минуты 6 секунд
№0848300062226000937 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ЗИО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия в малом зале МБУК ГЦНТиД "Лепсе"
1 037 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:46:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 33 минуты 6 секунд
№0848300066126000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА "ЛЕПСЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : санация трещин в асфальтобетонном покрытии на муниципальных автомобильных дорогах на территории городского округа Электросталь Московской области
1 099 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:07:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 33 минуты 6 секунд
№0848600005326000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия
1 199 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:30:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 33 минуты 6 секунд
№0848300051626000932 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УДЕЛЬНИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия зданий ГБПОУ МО "СПК" по адресу: Московская область, г. Краснозаводск, ул. Строителей, д.17
1 521 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:45:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 33 минуты 6 секунд
№0348200047526000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту дискозала (потолок, стены, замена напольного покрытия, с полами) МБУ "ДК имени В.Н. Леонова" (по адресу: Московская область, город Зарайск, площадь Бахрушиных, д. 1а.)
1 935 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:56:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 33 минуты 6 секунд
№0848300069526000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ В.Н.ЛЕОНОВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия
2 108 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:37:48 (МСК)
№0848300047226000475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "МОЗАИКА"
Регион: Московская область
Устранение деформаций и повреждений покрытий на автомобильной дороге А-111 подъездная дорога от автомобильной дороги М-10 «Россия» к государственному комплексу «Завидово» в Тверской области (лот 113)
15 359 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:58:41 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000094 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Устранение деформаций и повреждений (заделка выбоин, просадок, шелушения, выкрашивания и других дефектов) покрытий на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения. Владимирская область (лот 125)
21 878 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:57:14 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000097 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Устранение деформаций и повреждений покрытий, установка дорожных знаков на автомобильной дороге М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург, участок км 108+400 – км 180+201 в Тверской области (лот 110)
35 295 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:52 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000091 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
03.09.2026 15:34:00 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000099 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
01.09.2026 16:57:34 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000095 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Устранение деформаций и повреждений покрытий на автомобильной дороге М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург, участок км 180+201 – км 362+020 в Тверской области (лот 112)
68 454 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:16 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000093 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
01.09.2026 16:56:53 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000096 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Устранение деформаций и повреждений покрытий на автомобильной дороге М-9 «Балтия» Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой км 158+862 – км 419+700 в Тверской области (лот 111)
106 969 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:57:40 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000092 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
01.09.2026 16:56:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 33 минуты 6 секунд
№0348100042426000098 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область