Тендеры орехи в Московской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «орехи» в Московской области, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
молоко, медь, мука, яйца, сахар, пищевые добавки, пельмени, консервы, хлеб, соль, паста томатная, сыр, пряник, кофе, тушенка, арбуз, яблоки, томаты, банан, лимон, ананасы, апельсины, бакалея, баранина, брокколи, брусника, варенье, виноград, вишня, грибы, джем, изюм, икра, индейка, инжир, кабачки, какао, карамель, кефир, киви, клубника, клюква, кокос, конфеты, котлеты, лактоза, лимонад, лимонная кислота, лосось, макароны, малина, мандарины, мармелад, молочные смеси, морковь, мороженое, огурцы, печенье, пшеница, сайра, свекла, свинина, сельдь, сливочное масло, сметана, сосиски, сухое молоко, творог, торты, тыква, фарш, финики, форель, фруктоза, шоколад, ягоды.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Московская область по запросу орехи
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов для нужд ГБУЗ Московской области «Орехово-Зуевская больница" на 2026 год (лот 10)
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:52:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 40 минут 58 секунд
№0348500004126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
01.09.2026 12:46:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 40 минут 58 секунд
№0848300049026000744 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров (г. Орехово-Зуево)
469 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:54:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 40 минут 58 секунд
№0348500000126000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Размещено
02.09.2026 10:31:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 40 минут 58 секунд
№0348500004126000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка интерактивных панелей в рамках оснащения отремонтированного здания МОУ СОШ №10, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Кабаново, дом 98
1 425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:30:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 40 минут 57 секунд
№0848300049026000752 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" на территории Орехово-Зуевского городского округа
2 456 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:41:44 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 40 минут 57 секунд
№0848300049026000745 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Закупка квартиры для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в обеспечении жилой площадью, расположенной на территории Орехово-Зуевского городского округа Московской области
3 316 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:26:59 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 13 часов 40 минут 57 секунд
№0848300049026000587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
14.08.2026 13:00:49 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 14 часов 40 минут 57 секунд
№0848300049026000695 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение квартиры для граждан, переселяемых из квартиры №3 дома 3 по улице Ленина города Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа Московской области
9 579 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 15:32:48 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 13 часов 40 минут 57 секунд
№0848300049026000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата медицинского применения (Нусинерсен) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2026 год (лот 1)
14 453 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:49:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 40 минут 57 секунд
№0348500004126000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" на территории Орехово-Зуевского городского округа
15 326 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:56:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 40 минут 57 секунд
№0848300049026000748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Размещено
28.08.2026 11:51:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 40 минут 57 секунд
№0348500001826000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Московская область