Тендеры водоснабжение
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «водоснабжение», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
тепловодоресурсы, вода дистиллированная, откачка воды, водосточная канава, жидкие бытовые отходы, канализация, колодец, сточные воды, выгребная яма, водоносный, ливневые.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу водоснабжение
Выполнение работ по капитальному ремонту теплотрассы и горячего водоснабжения прачечной ГБУЗ НСО "КРД № 6", Новосибирск, Вертковская, 5
1 686 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:37:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 28 минут 24 секунды
№0851200000626005831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 6"
Регион: Новосибирская область
Реконструкция сети водоснабжения по ул. Гоголя между ул. Заполярной и ул. Нефтяников на территории муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края за счет средств бюджетных инвестиций
1 758 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:19:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 28 минут 24 секунды
№0318300552926000734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.09.2026 02:51:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 28 минут 24 секунды
№0320300028126000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Приморский край
Оказание услуг по поверке средств измерения котельных, химической лаборатории, электролаборатории, ГЩУ, ТЭЦ филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоотведения и водоснабжения» на 2026-2027г.
1 819 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:41:09 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 28 минут 24 секунды
№0400500001626000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по ремонту трубопровода холодного водоснабжения
2 000 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:44:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 28 минут 24 секунды
№0829500001126005877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка установки для оттаивания систем водоснабжения и канализации (парогенератора)
2 022 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:11:32 (МСК)
Заявки до
до 02.10.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
27 дней 23 часа 28 минут 24 секунды
№0865200000326001098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка сварочного оборудования и мотопомп для нужд филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
2 035 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:47:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 28 минут 24 секунды
№0400500001626000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт участка сети холодного водоснабжения от ВК-101 до ВК-105 (МКД № 56-60) п. Энергетик Новоорского района Оренбургской области
2 076 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:09:16 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 28 минут 24 секунды
№0853500000326005945 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЭНЕРГЕТИКСКИЙ ПОССОВЕТ НОВООРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Текущий ремонт наружных инженерных систем теплоснабжения и водоснабжения в Куртамышском СУВУ
2 425 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:37:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 28 минут 24 секунды
№0343100003126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРТАМЫШСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Курганская область
Поставка подшипников для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
2 757 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:54:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 28 минут 24 секунды
№0400500001626000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Регион: Республика Дагестан
ЗК-№-15070/26 «Установка узлов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения на границе балансовой принадлежности с устройством теплового пункта для комплекса зданий КГБУ ДСО «Енисейский»»
2 830 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:54:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 28 минут 24 секунды
№0119200000126015098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЕНИСЕЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Красноярский край
Технологическое присоединение к сетям водоснабжения и водоотведения объекта "Амбулатория" по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Оржицкое сельское поселение, дер. Оржицы, кадастровый номер 47:14:1003004:20
2 951 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 23:26:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 28 минут 24 секунды
№0345300012526000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОМОНОСОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.И.Н.ЮДЧЕНКО"
Регион: Ленинградская область
Работы по оборудованию источников наружного противопожарного водоснабжения в с. Ленск, д. Подвигаловка, д. Средняя мельница Кунгурского муниципального округа Пермского края (монтаж гидрантов пожарных)
2 987 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:23:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 28 минут 24 секунды
№0356500001426007533 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Размещено
26.08.2026 14:25:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 15:06:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 34 минуты 24 секунды
№0373100101926000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка картриджей для нужд филиалов АО "Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения "
3 340 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:06:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 28 минут 24 секунды
№0400500001626000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН В СФЕРЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
31.08.2026 11:11:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 28 минут 24 секунды
№0119300019826001662 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Право заключения муниципального контракта на выполнение работ по выносу сетей водоснабжения
4 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:50:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 28 минут 24 секунды
№0811600002326000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по устройству системы водоснабжения для подключения модульного здания приемного отделения КГБУЗ "ККБСМП № 2 имени З.С. Баркагана"
4 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:34:29 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 20 часов 28 минут 24 секунды
№0817200000326013566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №2"
Регион: Алтайский край
Услуги по ремонту инженерных сетей водоснабжения, сетей водоотведения и прочего оборудования используемого для обеспечения эксплуатации указанных сетей
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:48:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 28 минут 24 секунды
№0846600002126000504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Регион: Липецкая область
Размещено
28.08.2026 10:59:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 28 минут 24 секунды
№0119300019826001655 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по строительству сети водоснабжения по ул.Бианки г. Окуловка Новгородской области
5 154 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:29:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 28 минут 24 секунды
№0150600007926000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Капитальный ремонт системы водоснабжения в здании учебного корпуса, расположенного по адресу:г.Серов, ул.Нансена,д.60
5 162 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:27:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 28 минут 24 секунды
№0162200011826002821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту внутренних инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на объектах Заказчика
5 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:57:39 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 1 час 28 минут 24 секунды
№0387200029426000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Вынос инженерных сетей (тепловых сетей и сетей водоснабжения и водоотведения) из зоны строительства
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:57:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 28 минут 24 секунды
№0120600002226000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНУЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
28.08.2026 13:47:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 28 минут 24 секунды
№0340200003326010602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Кировская область
Выполнение работ по проектированию для объекта "Внешние инженерные сети до границ участка резидента ООО "САД" (водоснабжение, теплоснабжение, канализация хозяйственно-бытовая и ливневая)
6 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:47:52 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 19 часов 28 минут 24 секунды
№0800500022026000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт инженерных сетей (система водоснабжения и водоотведения) здания Областной консультативной поликлиники для нужд ГБУЗВО «ОКБ», расположенного по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, д.41
7 383 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:40:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№0128200000126005114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Разработка проектной документации, выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения (ремонт наружных систем горячего водоснабжения и теплоснабжения)
7 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:27:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 28 минут 24 секунды
№0136500001126004840 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Размещено
03.09.2026 16:07:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 28 минут 24 секунды
№0344300069026000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения капитального ремонта на сетях водоснабжения и водоотведения в районе жилых домов № 25-22а по ул. 2-я Огородная в городе Красноярске
9 426 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:49:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 28 минут 24 секунды
№0119300019826001696 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТСЖ И РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт участков сети водоснабжения медицинских организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, расположенных в муниципальном округ Чехов Московской области
9 451 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:54:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 28 минут 24 секунды
№0873200009526000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СОЦЭНЕРГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Ремонт сетей горячего водоснабжения и тепловой сети от ТК-49 до ул. Шоссейная, дом 32 в г. Бугры
9 865 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:10:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 28 минут 24 секунды
№0600600006826000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БУГРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по поддержанию системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии на территории Аромашевского муниципального округа
10 274 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:04:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№0167300012026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРОМАШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
28.08.2026 09:24:09 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№0859200001126010400 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
зз-0017-32764 - 2026 Выполнение проектно - изыскательских работ по объекту: "Строительство сетей водоснабжения по ул. Набережная реки Сарапулки, город Сарапул Удмуртской Республики"
12 192 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:58:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№0813500000126015386 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.САРАПУЛА "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕКОНСТРУКЦИИ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"
Регион: Удмуртская Республика
Строительство объекта "Подводящие сети к жилым домовладениям от распределительной сети водоснабжения в п. Щучье Озеро» (ул. Трактовая , ул. Энергетиков, ул.Новостройка)"
12 243 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:20:01 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 3 часа 28 минут 24 секунды
№0356500001426007532 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ"
Регион: Пермский край
Размещено
03.09.2026 14:01:28 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 дней 22 часа 28 минут 24 секунды
№0843500000226005096 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Курганская область
Размещено
02.09.2026 17:40:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 28 минут 24 секунды
№0873200009526000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СОЦЭНЕРГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения (водопроводный дюкер через р. Кимрка по адресу: Тверская область, г. Кимры)
19 279 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:24:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№0136500001126004852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА КИМРЫ"
Регион: Тверская область
Выполнение работ по бурению и обустройству резервной скважины для водоснабжения п. Литовко Амурского муниципального района Хабаровского края.
20 753 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:44:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 28 минут 24 секунды
№0122300013826000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭКОЛОГИИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Сети водоснабжения по ул. Садовая в р.п. Луховка городского округа Саранск»
21 222 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:50:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 28 минут 24 секунды
№0809500000326003254 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ"
Регион: Республика Мордовия
Реконструкция (текущий ремонт) сетей тепло-водоснабжения от ТК-158 до водозабора "Городской"
22 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:41:20 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 18 часов 28 минут 24 секунды
№0147300002126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ СУСУМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Магаданская область
Выполнение кадастровых работ на объектах водоснабжения и водоотведения
41 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:08:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 28 минут 24 секунды
№0848300049026000733 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту сети водоснабжения (от ВК№21 до ВК №33; от ВК №33 до ВК №65; от ВК №65 до ВК №58) в ЗАТО Сибирский Алтайского края
41 887 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:34:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 28 минут 24 секунды
№0817200000326013367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИБИРСКИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край
Комплекс мероприятий по вводу в эксплуатацию скважин в поселке Мамедкала Дербентского района и доведению системы водоснабжения до нормативного состояния.
61 992 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:59:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:16:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 44 минуты 24 секунды
№0803300226126000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙСЕРВИС" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей и (или) сетей горячего водоснабжения в ЗАТО г. Североморск (участок Верхняя Ваенга ТК6-ТК27) в рамках реализации мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Мурманской области
103 709 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:29:22 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№1200700002926000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Мурманская область
№ зз-0017-АО-0002-2026 Строительство объекта капитального строительства - "Объекты инфраструктуры, планируемой к созданию особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Ижевск». Сети водоснабжения и водоотведения"
118 899 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:32:19 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№1200500005926000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРОМПАРК"
Регион: Удмуртская Республика
Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей и (или) сетей горячего водоснабжения в ЗАТО г. Североморск (участок Б. Сафоново ЦО и ГВС часть 2) в рамках реализации мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Мурманской области
129 186 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:15:02 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 дней 1 час 28 минут 24 секунды
№1200700002926000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по завершению строительства объекта: «Строительство комплекса объектов системы водоснабжения в г. Татарске Татарского района Новосибирской области»
306 576 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:58:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 28 минут 24 секунды
№0851200000626005787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
"Реконструкция внешней системы водоснабжения г. Избербаш (г. Каспийск, с. Манаскент, местность "Уйташ", Карабудахкентский район, с. Уллубийаул, г. Каспийск-Избербаш)
6 612 720 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:14:58 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 23 часа 28 минут 24 секунды
№0103200008426007395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ПРОГРАММ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан