Тендеры колодец
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «колодец», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
тепловодоресурсы, вода дистиллированная, откачка воды, водосточная канава, жидкие бытовые отходы, водоснабжение, канализация, сточные воды, выгребная яма, водоносный, ливневые.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу колодец
Текущий ремонт коллекторного колодца
80 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:45:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 13 минут 11 секунд
№0346500000926000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Поставка комплектующих для колодца
107 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:33:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:31:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 44 минуты 11 секунд
№0319100023226000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Ремонт колодца, ремонт и очистка колодца на территории Людиновского муниципального округа
127 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:33:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 13 минут 11 секунд
№0137600004526000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Строительство колодца в д. Заозерье около д. 7 в Савинском муниципальном районе
181 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:16:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 13 минут 11 секунд
№0133300002726000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по перекладке участка водопроводной сети от колодца у скважины № 5190 (школа) до колодца у д. № 3а ул. Кирпичная с.Парфеньево,140 м.п.,д.50 мм, ПЭ
456 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:16:09 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:04:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 17 минут 11 секунд
№0141600002526000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФЕНЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Ремонт источника нецентрализованного водоснабжения (колодца) в поселке Колчедан, ул. Железнодорожная, около дома № 10
501 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:01:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 13 минут 11 секунд
№0862300040426000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАМЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - КОЛЧЕДАНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Свердловская область
Обустройство общественного колодца (с. Александровка, с. Нижнепинигино, с. Ворсиха)
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:48:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 13 минут 11 секунд
№0167300001126000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГАЗИФИКАЦИИ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СОРОКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
27.08.2026 04:01:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 13 минут 11 секунд
№0320300021026000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Приморский край
Организация в границах поселения водоснабжения населения села Пилюгино- ремонт каптажного колодца Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района
1 591 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:40:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 13 минут 11 секунд
№0160000000126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕОЗЁРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
28.08.2026 06:58:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 16 минут 11 секунд
№0819600010926000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЗАКУПОК БОГОТОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Регион: Красноярский край
Размещено
25.08.2026 14:09:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 43 минуты 11 секунд
№0187300001926000241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра