Тендеры ткань
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «ткань», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
мех, пуговицы, нитки, иглы швейные, пошив, спецодежда, швейная фурнитура, сорочки, халаты.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу ткань
Рулон марлевый тканый, Рулон марлевый тканый
413 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:16:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 55 минут 31 секунда
№0358300068426000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов к автоматическому анализатору CL-900i (множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал)
492 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:07:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 40 минут 31 секунда
№0322300009426000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий (10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД; Изопропилового спирта раствор ИВД; Парафиновая заливочная среда ИВД; Парафиновая заливочная среда ИВД; Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД).
565 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:33:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 40 минут 31 секунда
№0373100045926000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИКО-СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.И. ЕВДОКИМОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения (Рулон марлевый тканый)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:44:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 31 секунда
№0318300171126000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
31.08.2026 12:48:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 40 минут 31 секунда
№0227100000826000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Размещено
01.09.2026 13:45:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 40 минут 31 секунда
№0348100015526000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Размещено
02.09.2026 08:42:09 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0326100010326000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Мешки тканевые полипропиленовые (белые, серые)
730 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:51:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 40 минут 31 секунда
№0319100030126000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 31 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка медицинских изделий (держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования)
744 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:55:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 31 секунда
№0818500000826005708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий: система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
801 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:23:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 40 минут 31 секунда
№0878500000226001158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМИДОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Еврейская автономная область
Размещено
02.09.2026 13:54:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 40 минут 31 секунда
№0869200000226006991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Поставка медицинских изделий (Рулон марлевый тканый) на 2027 год (Реестровый номер 261969)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:21:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 40 минут 31 секунда
№0852500000126003440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Размещено
27.08.2026 16:45:06 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 9 часов 40 минут 31 секунда
№0332100043426000312 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка медицинских изделий (Кассета для гистологической обработки/хранения тканей, биопсийная прокладка, формы)
1 281 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:54:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 31 секунда
№0818500000826005707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Ткань
1 390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:41:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 40 минут 31 секунда
№0369100011526000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮРЬМА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Челябинская область
ЗК-№-14632/26 «Поставка медицинских изделий (Система ультразвуковая хирургическая для мягких тканей), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия»
1 430 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:49:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 40 минут 31 секунда
№0119200000126014922 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Красноярский край
Поставка расходного материла (Игла для биопсии мягких тканей. одноразового использования)
1 448 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:02:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 40 минут 31 секунда
№0134200000126003895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Иркутская область
Поставка инструментария для ультразвуковой системы для обработки биологических тканей EG US-STAR
1 449 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:29:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 31 секунда
№0137200001226007054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения (Экспандеры тканевые)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:41:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 40 минут 31 секунда
№0356200005126000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Пермский край
Оказание услуг по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
1 505 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 40 минут 31 секунда
№0387200028526000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского оборудования (система ультразвуковая хирургическая для мягких тканей) в 2026 г.
1 643 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:12:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 40 минут 31 секунда
№0345200004026000773 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка тканей
1 643 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:21:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 40 минут 31 секунда
№0373100095226000758 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ ИМЕНИ А.Н. БАКУЛЕВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка перевязочных материалов (Рулон марлевый тканый)
1 655 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:05:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 40 минут 31 секунда
№0387200009126003696 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
01.09.2026 08:09:29 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0246100000426000179 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
31.08.2026 14:28:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 40 минут 31 секунда
№0233100000126000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского изделия Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщика
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:14:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 31 секунда
№0356100029626000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРМСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Пермский край
Размещено
28.08.2026 13:08:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 31 секунда
№0253100000226000333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
28.08.2026 13:09:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 31 секунда
№0253100000226000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка медицинского изделия "Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования"
2 193 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:08:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 40 минут 31 секунда
№0375100003626001044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
Регион: Республика Крым
Поставка лабораторного оборудования (Система для заливки тканей парафином с замораживающим блоком) 2588 0302
2 316 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:03:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0373100078826000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОРИГИНАЛЬНЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ БИОМЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 08:10:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 40 минут 31 секунда
№0225100000526000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
21.08.2026 15:42:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 40 минут 31 секунда
№0215100000426000220 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
02.09.2026 09:14:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 40 минут 31 секунда
№0332100043426000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Размещено
02.09.2026 04:24:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 40 минут 31 секунда
№0251100003726000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
02.09.2026 08:40:35 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0326100010326000281 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Размещено
21.08.2026 15:31:55 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 9 часов 40 минут 31 секунда
№0332100043426000297 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка Анкеров для крепления мягких тканей, нерассасывающихся
5 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:39:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 31 секунда
№0869200000226006823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Челябинская область
Поставка медицинских изделий (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
5 498 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:08:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 40 минут 31 секунда
№0265100001826000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ"
Регион: Томская область
Размещено
31.08.2026 12:08:38 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 5 часов 40 минут 31 секунда
№0253100000226000339 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
31.08.2026 10:27:33 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0326100010326000279 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка анкеров для крепления мягких тканей, рассасывающихся
7 327 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:24:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 40 минут 31 секунда
№0315100000526000531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
25.08.2026 09:02:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0326100010326000273 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Размещено
21.08.2026 15:33:18 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 9 часов 40 минут 31 секунда
№0332100043426000301 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Нижегородская область
Поставка тканей для нужд ГБПОУ "1-й МОК"
9 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:31:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 40 минут 31 секунда
№0373200129526000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: город Москва
Размещено
26.08.2026 11:42:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 40 минут 31 секунда
№0253100000226000324 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Поставка «Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования»
11 006 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:42:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 40 минут 31 секунда
№0373100084626000497 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 13:32:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 31 секунда
№0869200000226006935 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Размещено
21.08.2026 12:41:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 40 минут 31 секунда
№0253100000226000320 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Оренбургская область
Размещено
25.08.2026 12:36:56 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0213100000226000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
26.08.2026 09:47:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 40 минут 31 секунда
№0873400003926000685 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва