Тендеры пошив
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «пошив», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
ткань, мех, пуговицы, нитки, иглы швейные, спецодежда, швейная фурнитура, сорочки, халаты.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу пошив
Пошив и поставка мантий для судей судов общей юрисдикции Мурманской области
66 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:01:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 55 минут 26 секунд
№0149100003626000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по пошиву служебного обмундирования (Мантии, костюмы)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:00:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 55 минут 26 секунд
№0308100000526000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуг по пошиву спецодежды
139 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:54:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 55 минут 26 секунд
№0711200005926000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по пошиву спецодежды для пищеблока
177 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 55 минут 26 секунд
№0711200005926000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по пошиву форменной одежды
406 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:05:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 55 минут 26 секунд
№0165200003026000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Пошив и поставка форменной одежды для работников ГКУ МО Центр 112
707 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:33:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 55 минут 26 секунд
№0848200001426000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ "112"
Регион: Московская область
ЗК-№-15267/26 «Оказание услуг по пошиву курток зимних по индивидуальным заказам для КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»»
772 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:42:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 55 минут 26 секунд
№0119200000126015089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ОХРАНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по пошиву обмундирования для муниципальных служащих для нужд МВД по Республике Татарстан
1 899 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:16:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 55 минут 26 секунд
№0311200046526000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по индивидуальному пошиву форменной одежды
2 836 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:56:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 55 минут 26 секунд
№0335200001126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО И ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
ЭА-№-14564/26 «Оказание услуг по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу КГБОУ "Шарыповский кадетский корпус имени Героя Российской Федерации Г.О. Михайлова"»
2 952 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:05:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 55 минут 26 секунд
№0119200000126015008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАРЫПОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"
Регион: Красноярский край
Капитальный ремонт крыши общежития №1 УМЦВПВМ "Авангард-Лидер" ГБПОУ АКТТ по адресу: г.о.г. Арзамас, пос. Пошатово, ул. Нагорная.
12 603 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:45:48 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 11 часов 55 минут 26 секунд
№0832200006626000704 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРЗАМАССКИЙ КОММЕРЧЕСКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Нижегородская область