Тендеры почтовые марки
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «почтовые марки», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
фотоальбом, полиграфическая продукция, журнал, листовка, газета, книга, бланочная продукция, типографские услуги, печатная продукция, дизайн-макет, баннер.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу почтовые марки
Поставка почтовых марок
13 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 7 минут 9 секунд
№0843500000226005011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
14 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:35:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 7 минут 9 секунд
№0123200000326001660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ И ТУРИЗМА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка почтовой маркированной продукции
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:21:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 минут 9 секунд
№0163600006826000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
22 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:54:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 7 минут 9 секунд
№0372200259226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 7"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка почтовых марок
23 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:14:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 7 минут 9 секунд
№0377300006526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Республика Алтай
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:07:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 7 минут 9 секунд
№0121300035326000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок) и маркированных конвертов в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:02:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 7 минут 9 секунд
№0342100023426000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка почтовых марок для нужд управы района Зябликово города Москвы
74 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 7 минут 9 секунд
№0373200086726000845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка почтовой маркированной продукции
99 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:20:49 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 7 минут 9 секунд
№0361100010626000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНО-САХАЛИНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Сахалинская область
Приобретение и поставка почтовых марок и конвертов почтовых бумажных
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:58:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 7 минут 9 секунд
№0339100003626000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 41 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Регион: Кемеровская область
Приобретение конвертов почтовых бумажных и почтовых марок
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:26:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 17 минут 9 секунд
№0366100010326000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Тульская область
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:53:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 7 минут 9 секунд
№0121600014326000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка почтовых марок
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:29:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 7 минут 9 секунд
№0744200000226007041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОМИТЕТ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка почтовых марок (знаков почтовой оплаты Российской Федерации) для обеспечения государственных нужд Российской Федерации
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:05:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:55:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 2 минуты 9 секунд
№0321100011026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Регион: Ставропольский край
Поставка почтовых марок (ГЗПО)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:51:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 7 минут 9 секунд
№0341100008626000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Костромская область
Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:36:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 7 минут 9 секунд
№0140100008626000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область