Тендеры газета

Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры

Смотреть видео


О сервисе

В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «газета», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.


Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ

Аналитика госзакупок

Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.

Фильтр по ключевым словам

фотоальбом, полиграфическая продукция, журнал, листовка, книга, почтовые марки, бланочная продукция, типографские услуги, печатная продукция, дизайн-макет, баннер.

Фильтр по категориям

Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.


Новые торги по запросу газета

Размещено

26.08.2026 11:33:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 35 минут 13 секунд

№0142200001326016740 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СТЕПНАЯ ПРАВДА"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 13:55:12 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 35 минут 13 секунд

№0352200034326000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НИВА"

Регион: Омская область

Размещено

28.08.2026 11:33:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 35 минут 13 секунд

№0124200000626005881 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Регион: Архангельская область

Размещено

01.09.2026 13:32:50 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 35 минут 13 секунд

№0855200000526003060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

02.09.2026 12:23:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 35 минут 13 секунд

№0137200001226007069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ "ОКА"

Регион: Калужская область

Размещено

01.09.2026 14:55:42 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 35 минут 13 секунд

№0111300000826000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 02:39:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 35 минут 13 секунд

№0361200015026003637 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Сахалинская область

Газетная бумага в рулонах

2 483 933 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:39:13 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 35 минут 13 секунд

№0346200004026000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ЛИПЕЦКАЯ ГАЗЕТА"

Регион: Липецкая область

Услуги по печатанию газет

5 221 404 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:05:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 35 минут 13 секунд

№0187300010326000439 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОСТИ ПРИОБЬЯ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Бесплатный сервис поиска госзакупок

Мощная поисковая система поддерживает более 50 правил фильтрации государственных закупок:

  • фильтр по ключевым словам и словам-исключениям,
  • диапазон начальной максимальной цены,
  • тип закупочной процедуры,
  • регион поиска государственных закупок и прочие параметры.

Poisktenderov.ru ежедневно без Вашего участия мониторит закупки по заданному Вами фильтру и, в случае появления новых тендеров, отправляет на e-mail подобранные торги.

Найти госзакупки