Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349971

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка наборов реагентов газоанализа для ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"

961 200

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:24:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

21.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 6 часов 8 минут 19 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка наборов реагентов газоанализа для ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго" 961200
Позиция лота №1 20.59.52.199 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Документация

rar
Закупочная_документация_реагенты.rar
Размещено: 03.09.2026 19:17:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:50:30 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 9 часов 8 минут 19 секунд

№32616350308 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область

Размещено

03.09.2026 15:18:12 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 11 часов 8 минут 19 секунд

№32616350218 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Челябинская область