Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349546

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Право заключения Договора на выполнение работ, направленных на обеспечение целостности ВОЛС для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

6 949 642

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:20:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 48 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ, направленных на обеспечение целостности ВОЛС 6949642.16
Позиция лота №1 42.22.22.140 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Документация

7z
Документация 515.7z
Размещено: 03.09.2026 18:01:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:31:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 48 минут 36 секунд

№32616350017 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:31:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 48 минут 36 секунд

№32616350012 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:19:51 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 36 секунд

№32616349939 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:46:10 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 48 минут 36 секунд

№32616349722 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:21:47 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 48 минут 36 секунд

№32616349560 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Право заключения Договора Лот Ключ 8500017436 1. "Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Внешнее электроснабжение малоэтажной жилой застройки, расположенной по адресу: 308515, Белгородская область, муниципальный район Белгородский, с. Ближняя Игуменка, ул. Никольская, 51, к.н. 31:15:0809004:2232 для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя (Технологическое присоединение 8 кВт)" по договору ТП № 42762516 (Г) 2. "Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Внешнее электроснабжение малоэтажной жилой застройки, расположенной по адресу: 308515, Белгородская область, муниципальный район Белгородский, с. Ближняя Игуменка, ул. Ериковская, 22, к.н. 31:15:0809004:2111 для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя (Технологическое присоединение 15 кВт)" по договору ТП № 42762551 (Г)для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

10 797 434 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:21:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 48 минут 36 секунд

№32616349555 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва