Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349939

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право на заключение Договора на поставку детских новогодних подарков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Брянскэнерго») 0184-БР-26

2 309 643

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:19:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 38 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка детских новогодних подарков 2309643
Позиция лота №1 32.99.51.119 1050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:31:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 38 минут 13 секунд

№32616350017 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:31:26 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 38 минут 13 секунд

№32616350012 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва