ЗАКУПКА №32616349289
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по ремонту в объёме докового освидетельствования Российским Классификационным Обществом и выполнения отдельных работ пассажирского теплохода «Зюйд», проект 1438, тип «Молодёжный»
4 997 902
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 22 минуты 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по ремонту в объёме докового освидетельствования Российским Классификационным Обществом и выполнения отдельных работ пассажирского теплохода «Зюйд», проект 1438, тип «Молодёжный» | 4997901.5 | |||
| Позиция лота №1 | 33.15.10.000 | 1 | ||
| Итого | 4997901.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, р-н Ленинский, ул Толстого Льва, дом 51
Место нахождения
299003, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Ответственное должностное лицо
Барсова Л. Н.
Адрес электронной почты
urist@sevgortrans.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, р-н Ленинский, ул Толстого Льва, дом 51
Место нахождения
299003, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Ответственное должностное лицо
Барсова Л. Н.
Адрес электронной почты
urist@sevgortrans.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цемента, песка
319 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:02:42 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 22 минуты 41 секунда
№32616349434 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
Регион: город Севастополь