ЗАКУПКА №32616349434
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка цемента, песка
319 991
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 3 часа 22 минуты 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка цемента, песка | 319990.74 | |||
| Позиция лота №1 | 23.51.12.111 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 08.12.11.130 | 30 | ||
| Итого | 319990.74 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Крымская ЭТП torgi82.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi82.ruРегион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, р-н Ленинский, ул Толстого Льва, дом 51
Место нахождения
299003, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Ответственное должностное лицо
Барсова Л. Н.
Адрес электронной почты
urist@sevgortrans.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, р-н Ленинский, ул Толстого Льва, дом 51
Место нахождения
299003, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Ответственное должностное лицо
Барсова Л. Н.
Адрес электронной почты
urist@sevgortrans.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике