Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346186

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку серверного оборудования для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

20 000 000

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:18:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 7 минут 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка серверного оборудования для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 20000000
Позиция лота №1 26.20.14.120 0
Позиция лота №2 26.30.30.190 0
Позиция лота №3 26.30.30.190 0
Позиция лота №4 26.30.30.190 0
Позиция лота №5 26.30.30.190 0
Позиция лота №6 26.30.30.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 02.09.2026 19:11:02 (МСК)
pdf
Обоснование МЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:11:02 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 02.09.2026 19:11:02 (МСК)
xlsx
Расчет МЦД.xlsx
Размещено: 02.09.2026 19:11:03 (МСК)
pdf
Протокол МЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:11:03 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17158403-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:11:03 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17158403-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:11:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:21:50 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 15 часов 37 минут 31 секунда

№32616349952 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:21:12 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 15 часов 37 минут 31 секунда

№32616349948 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:20:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 15 часов 7 минут 31 секунда

№32616349941 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:50:17 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 16 часов 37 минут 31 секунда

№32616349751 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:05:49 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 16 часов 37 минут 31 секунда

№32616348370 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:49:31 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 20 часов 7 минут 31 секунда

№32616347973 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:26:26 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 17 часов 37 минут 31 секунда

№32616347851 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:46:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 16 часов 37 минут 31 секунда

№32616317300 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:10:46 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 16 часов 37 минут 31 секунда

№32616317621 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:19:32 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 15 часов 7 минут 31 секунда

№32616346188 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва