Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349948

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию механического оборудования цеха метантенков и подготовки осадка Курьяновских очистных сооружений в 2027-2029 г.г.

23 801 114

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:21:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 3 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию механического оборудования цеха метантенков и подготовки осадка Курьяновских очистных сооружений в 2027-2029 г.г. 23801113.78
Позиция лота №1 37.00.11.150 1
Позиция лота №2 37.00.11.150 1
Позиция лота №3 37.00.11.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

doc
Конкурсная документация (СМП)_.doc
Размещено: 03.09.2026 19:15:21 (МСК)
doc
Извещение о проведении КОНКУРСА_СМП.doc
Размещено: 03.09.2026 19:15:21 (МСК)
pdf
Приложение 5 к ТЗ_смета.pdf
Размещено: 03.09.2026 19:15:21 (МСК)
docx
Приложение 2.docx
Размещено: 03.09.2026 19:15:22 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 03.09.2026 19:15:22 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 03.09.2026 19:15:22 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 03.09.2026 19:15:23 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17173376-1.pdf
Размещено: 03.09.2026 19:15:23 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17173376-1.pdf
Размещено: 03.09.2026 19:15:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:53:48 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 21 час 33 минуты 35 секунд

№32616350119 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:50:15 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 3 минуты 35 секунд

№32616350104 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:23:12 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 3 минуты 35 секунд

№32616349963 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:22:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 3 минуты 35 секунд

№32616349960 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:21:50 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 3 минуты 35 секунд

№32616349952 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва