Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346180

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку защитных комбинезонов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

1 200 000

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:18:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 54 минуты 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка защитных комбинезонов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 1200000
Позиция лота №1 14.12.30.141 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 02.09.2026 19:10:11 (МСК)
docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 02.09.2026 19:10:11 (МСК)
pdf
Протокол МЗЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:10:12 (МСК)
xlsx
Расчет МЗЦД.xlsx
Размещено: 02.09.2026 19:10:12 (МСК)
pdf
Обоснование МЗЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:10:12 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17215671-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:10:12 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17215671-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 19:10:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:21:12 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 часов 24 минуты 44 секунды

№32616349948 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:20:25 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 4 часа 54 минуты 44 секунды

№32616349941 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:50:17 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 6 часов 24 минуты 44 секунды

№32616349751 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:05:49 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 6 часов 24 минуты 44 секунды

№32616348370 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:49:31 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 13:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 9 часов 54 минуты 44 секунды

№32616347973 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:26:26 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 7 часов 24 минуты 44 секунды

№32616347851 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:46:26 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 24 минуты 44 секунды

№32616317300 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:10:46 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 6 часов 24 минуты 44 секунды

№32616317621 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:19:32 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 4 часа 54 минуты 44 секунды

№32616346188 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:18:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 54 минуты 44 секунды

№32616346186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва