ЗАКУПКА №32616345137
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, выполнению работ планово-предупредительного характера, ремонту автоматической установки газового пожаротушения и установок пожарной сигнализации, а также систем оповещения и управления эвакуацией для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
1 830 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:44:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 31 минута 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, выполнению работ планово-предупредительного характера, ремонту автоматической установки газового пожаротушения и установок пожарной сигнализации, а также систем оповещения и управления эвакуацией | 1830000 | |||
| Позиция лота №1 | 84.25.11.120 | 1 | ||
| Итого | 1830000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения Договора на поставку комплектующих к оргтехнике для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)
4 659 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:31:44 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616349223 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Выполнение СМР: «Техперевооружение ВЛ 0,4 кВ №1 от КТП № 18/160 кВА ВЛ 10 кВ №556.05 ПС 110/35/0 кВ Октябрьская с заменой опор и монтажом провода СИП-2 хутор Сеймский Октябрьский район» для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)
5 378 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:07:16 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616349092 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ «под ключ» для исполнения обязательств по технологическому присоединению 11 заявителей (Г) (лот 8500017673) для нужд филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго»
11 870 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:20:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616348794 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на поставку брендированной продукции с логотипом для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
1 342 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:50:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 31 минута 1 секунда
№32616347976 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Выполнение работ «под ключ» для исполнения обязательств по технологическому присоединению 7 заявителей (Г) (лот 8500017662) для нужд филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго»
24 168 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:46:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616347637 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на поставку офисной мебели для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
5 239 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:24:56 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616347497 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на оказание услуг по санитарной уборке служебных, производственных помещений и прилегающей территории для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
12 411 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:17:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 31 минута 1 секунда
№32616346175 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 16:06:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616346121 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 14:18:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616345345 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 14:12:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 31 минута 1 секунда
№32616345313 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва