Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347976

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения Договора на поставку брендированной продукции с логотипом для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)

1 342 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:50:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 22 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения Договора на поставку брендированной продукции с логотипом для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго») 1342000
Позиция лота №1 17.21.12.000 300
Позиция лота №2 17.23.13.191 770
Позиция лота №3 17.23.13.193 10
Позиция лота №4 26.20.21.120 50
Позиция лота №5 26.20.22.110 60
Позиция лота №6 32.99.12.110 500
Позиция лота №7 32.99.21.110 50
Позиция лота №8 58.19.11.100 570
Позиция лота №9 58.19.13.120 300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Место нахождения

119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Документация

7z

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:19:26 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349538 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:46:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349333 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:46:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349328 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:45:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349322 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:45:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349319 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:44:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349315 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:44:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349309 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:31:44 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349223 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:07:16 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616349092 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:20:04 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 34 секунды

№32616348794 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

Регион: город Москва