ЗАКУПКА №32616345062
Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Выполнение ПИР по реконструкции ДГР 6/10 кВ на подстанциях филиала «Рязаньэнерго»: ПС 110 кВ Театральная (3 шт), ПС 110 кВ Рязань(2шт), ПС 110 кВ Лихачево (3шт) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
6 158 074
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:37:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 47 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение ПИР по реконструкции ДГР 6/10 кВ на подстанциях филиала «Рязаньэнерго»: ПС 110 кВ Театральная (3 шт), ПС 110 кВ Рязань(2шт), ПС 110 кВ Лихачево (3шт) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» | 6158074.44 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Итого | 6158074.44 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Рязанская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" - "РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
г. Рязань, ул. МОГЭС, д.12
Ответственное должностное лицо
Красникова Е. В.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.09.2026 13:12:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616348744 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
02.09.2026 15:53:38 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616346051 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Размещено
02.09.2026 15:22:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616345846 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
ПИР+СМР. Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью от 15 кВт до 150 кВт (10 этап) (Г)
3 211 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:11:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616345780 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Владимирская область
Размещено
02.09.2026 14:23:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616345370 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
ПИР СМР Строительство КЛ-0,4 кВ, реконструкция ШУР-3.1. Калужская область, г. Калуга, ул. Театральная. Этап 84/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
2 322 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:50:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616345172 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
ПИР СМР Реконструкция КЛ-6 кВ, строительство КТП-160-6/0,4 кВ, строительство КЛ-0,4 кВ Калужская область, г. Калуга, ул. Советская. Этап 82/2026(Г) для нужд Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Калугаэнерго»
19 531 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:50:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616345168 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Калужская область
Выполнение мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения 621102671 от 30.12.2025 ООО АПК-Рязань (Рудинка) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
6 878 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:31:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 47 минут 13 секунд
№32616347530 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" - "РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Рязанская область
Поставка металлических опор наружного освещения для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
696 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:07:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 17 минут 13 секунд
№32616346130 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"МАРИЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Республика Марий Эл
СМР. Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (п. Костино-6, д. Шутовщина-26) (Г) (№ 0337-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)
8 048 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:03:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 17 минут 13 секунд
№32616346112 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: филиал Публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Кировская область