ЗАКУПКА №32616344637
Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
№ 124/26 "Оказание транспортных услуг для обеспечения визита иностранной делегации в рамках Региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 года, проводимой в г. Красноярске"
667 800
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:07:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| № 124/26 "Оказание транспортных услуг для обеспечения визита иностранной делегации в рамках Региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 года, проводимой в г. Красноярске" | 667800 | |||
| Позиция лота №1 | 49.39.31.000 | 26 | ||
| Позиция лота №2 | 49.39.31.000 | 73 | ||
| Позиция лота №3 | 49.39.33.000 | 15 | ||
| Итого | 667800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21
Место нахождения
660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Соловей Е. О.
Адрес электронной почты
kaa2360025@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21
Место нахождения
660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Соловей Е. О.
Адрес электронной почты
kaa2360025@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ 123/26 "Комплекс услуг по организации и проведению мероприятия «Краевой Слёт ТОС» в рамках реализации мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Красноярского края в 2026 г."
3 550 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:36:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 20 минут 24 секунды
№32616348896 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№ 127/26 Поставка текстильной, сувенирной и печатной продукции с нанесением символики в рамках Региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 года в г. Красноярске
1 426 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:55:43 (МСК)
№32616349024 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край
№ 125/26 "Поставка товара для проведения мероприятия «Региональный чемпионат по оказанию первой помощи»"
922 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:29:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 20 минут 24 секунды
№32616348857 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Красноярский край