Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348857

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№ 125/26 "Поставка товара для проведения мероприятия «Региональный чемпионат по оказанию первой помощи»"

922 950

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:29:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 26 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
№ 125/26 "Поставка товара для проведения мероприятия «Региональный чемпионат по оказанию первой помощи»" 922949.97
Позиция лота №1 22.29.29.190 225
Позиция лота №2 14.14.30.110 210
Позиция лота №3 15.12.12.192 54
Позиция лота №4 14.12.30.130 18
Позиция лота №5 15.12.12.192 18
Позиция лота №6 25.99.12.112 18
Позиция лота №7 14.14.30.110 18
Позиция лота №8 21.20.24.170 54
Позиция лота №9 32.13.10.120 9
Позиция лота №10 32.13.10.120 54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Почтовый адрес

660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21

Место нахождения

660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21

Ответственное должностное лицо

Соловей Е. О.

Адрес электронной почты

kaa2360025@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Почтовый адрес

660003, г Красноярск, ул Академика Павлова, дом 21

Место нахождения

660003, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 21

Ответственное должностное лицо

Соловей Е. О.

Адрес электронной почты

kaa2360025@yandex.ru

Документация

docx
Извещение №125-26.docx
Размещено: 03.09.2026 20:25:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:55:43 (МСК)

№32616349024 / Иной способ. Закупка у СМСП с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 13:36:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 26 минут 3 секунды

№32616348896 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Красноярский край