ЗАКУПКА №32616344331
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Трубы в ППУ изоляции и комплектующие
384 320
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:16:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 22 минуты 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Трубы в ППУ изоляции и комплектующие | 384320 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 24.20.40.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.99.59.000 | 1 | ||
| Итого | 384320 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КомиОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Место нахождения
167000, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Смирнов Роман Викторович
Адрес электронной почты
it@komitk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Место нахождения
167000, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Ответственное должностное лицо
Смирнов Роман Викторович
Адрес электронной почты
it@komitk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шины автомобильные
438 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:54:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 22 минуты 36 секунд
№32616347358 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Коми