Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347358

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Шины автомобильные

438 752

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 08:54:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 39 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Шины автомобильные 438752
Позиция лота №1 29.32.30.220 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Место нахождения

167000, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Смирнов Роман Викторович

Адрес электронной почты

it@komitk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Место нахождения

167000, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Смирнов Роман Викторович

Адрес электронной почты

it@komitk.ru

Документация

docx
2. Проект договора.docx
Размещено: 03.09.2026 11:43:15 (МСК)
xlsx
1.2. Ценовое предложение 197-ЗК26-КТК.xlsx
Размещено: 03.09.2026 11:43:15 (МСК)
doc
1. Извещение 197-ЗК26-КТК.doc
Размещено: 03.09.2026 11:52:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике