ЗАКУПКА №32616343095
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
225716_Производственный экологический контроль за влиянием деятельности на состояние водных биоресурсов и среду их обитания для Пермской ГРЭС
1 354 500
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 15 минут 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Производственный экологический контроль за влиянием деятельности на состояние водных биоресурсов и среду их обитания для Пермской ГРЭС | 1354500 | |||
| Позиция лота №1 | 72.11.12.000 | 1 | ||
| Итого | 1354500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Место нахождения
119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Глазырин Александр Петрович
Адрес электронной почты
gosuslugi_eg@interrao.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Место нахождения
119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Глазырин Александр Петрович
Адрес электронной почты
gosuslugi_eg@interrao.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
225859 Ремонт трансформаторов филиала Южноуральская ГРЭС
8 437 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:31:05 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 4 часа 15 минут 7 секунд
№32616344415 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225890_Подшипники скольжения для Гусиноозерской ГРЭС
1 489 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:37:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 15 минут 7 секунд
№32616343728 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225769/ОК Запасные части к ТГ - электрощетки для Харанорской ГРЭС
14 944 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:03:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 15 минут 7 секунд
№32616343555 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва
225829/ОК Запасные части к ленточному конвейеру для Гусиноозерской ГРЭС
19 685 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:49:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 15 минут 7 секунд
№32616343294 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва