ЗАКУПКА №32616348205
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Получение Решения о предоставлении водного объекта в пользование и разработка Проекта НДС загрязняющих веществ, поступающих в реку Дефань для Джубгинской ТЭС
739 333
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:32:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 21 час 56 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Получение Решения о предоставлении водного объекта в пользование и разработка Проекта НДС загрязняющих веществ, поступающих в реку Дефань для Джубгинской ТЭС | 739333.33 | |||
| Позиция лота №1 | 72.19.29.190 | 1 | ||
| Итого | 739333.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Место нахождения
119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Глазырин Александр Петрович
Адрес электронной почты
gosuslugi_eg@interrao.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Место нахождения
119435, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Глазырин Александр Петрович
Адрес электронной почты
gosuslugi_eg@interrao.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
225932 ОК (МСП) Вывоз неочищенных хозяйственно-бытовых сточных вод для Джубгинской ТЭС.
3 468 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:37:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 56 минут 32 секунды
№32616348229 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
Регион: город Москва