ЗАКУПКА №32616342731
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка и монтаж зимней двухскатной горки для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово".
2 913 333
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:23:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 44 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка и монтаж зимней двухскатной горки для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово". | 2913333.33 | |||
| Позиция лота №1 | 28.99.32.190 | 1 | ||
| Итого | 2913333.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"
Почтовый адрес
117630, г Москва, тер Воронцовский Парк, дом 7
Место нахождения
117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Мартынов А. Г.
Адрес электронной почты
info@usadba-vorontsovo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"
Почтовый адрес
117630, г Москва, тер Воронцовский Парк, дом 7
Место нахождения
117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Мартынов А. Г.
Адрес электронной почты
info@usadba-vorontsovo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж карусели "Вальс" с ограничителем скорости для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово".
1 029 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:15:04 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 44 минуты 52 секунды
№32616349514 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"
Регион: город Москва