Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616349514

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка и монтаж карусели "Вальс" с ограничителем скорости для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово".

1 029 592

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:15:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 17 часов 19 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка и монтаж карусели "Вальс" с ограничителем скорости для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово". 1029591.67
Позиция лота №1 42.99.29.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"

Почтовый адрес

117630, г Москва, тер Воронцовский Парк, дом 7

Место нахождения

117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Мартынов А. Г.

Адрес электронной почты

info@usadba-vorontsovo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"

Почтовый адрес

117630, г Москва, тер Воронцовский Парк, дом 7

Место нахождения

117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Мартынов А. Г.

Адрес электронной почты

info@usadba-vorontsovo.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 03.09.2026 18:12:46 (МСК)
docx
Макет (схема) поставляемого товара 2.docx
Размещено: 03.09.2026 18:12:46 (МСК)
docx
1. ЭЗК_СМП_.docx
Размещено: 03.09.2026 18:12:46 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 03.09.2026 18:12:47 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17247684-1.pdf
Размещено: 03.09.2026 18:12:47 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ_17247684-1.xls
Размещено: 03.09.2026 18:12:47 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17247684-1.pdf
Размещено: 03.09.2026 18:12:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике