ЗАКУПКА №32616342393
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Установка общедомового оборудования для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности по адресу: г. Москва, проезд Дежнева, д.19, корп. 1, подъезд 2
138 052
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:02:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 42 минуты 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Установка общедомового оборудования для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности по адресу: г. Москва, проезд Дежнева, д.19, корп. 1, подъезд 2 | 138052.16 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 4 | ||
| Итого | 138052.16 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Почтовый адрес
127221, г. Москва, ул. Молодцова, д.9
Место нахождения
127221, УЛ. МОЛОДЦОВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Кукушкин П. Ю.
Адрес электронной почты
gbu_sme@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Почтовый адрес
127221, г. Москва, ул. Молодцова, д.9
Место нахождения
127221, УЛ. МОЛОДЦОВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Кукушкин П. Ю.
Адрес электронной почты
gbu_sme@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка общедомового оборудования для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности по адресу: г. Москва, пр-д. Шокальского, д. 2, подъезд 1
201 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:09:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 42 минуты 43 секунды
№32616342432 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Регион: город Москва