ЗАКУПКА №32616342432
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Установка общедомового оборудования для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности по адресу: г. Москва, пр-д. Шокальского, д. 2, подъезд 1
201 301
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:09:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 49 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Установка общедомового оборудования для инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности по адресу: г. Москва, пр-д. Шокальского, д. 2, подъезд 1 | 201301.48 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 4 | ||
| Итого | 201301.48 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Почтовый адрес
127221, г. Москва, ул. Молодцова, д.9
Место нахождения
127221, УЛ. МОЛОДЦОВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Кукушкин П. Ю.
Адрес электронной почты
gbu_sme@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Почтовый адрес
127221, г. Москва, ул. Молодцова, д.9
Место нахождения
127221, УЛ. МОЛОДЦОВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Кукушкин П. Ю.
Адрес электронной почты
gbu_sme@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике